Landscrown N2
Воронеж. 2000 г.

Как только увидел жеребьевку чемпионата, решил при любых раскладах побывать в Воронеже. И до некоторого времени посетить выезд намеревался суперсостав, но из - за одного длинного языка, который владелец скоро проглотит, энтузиазм этого же состава упал на нет. Но нас это не испугало, и 7 глумливых и 2 веселых решили съездить на последний выездной матч нашего великого клуба. На прямой поезд билетов всем не досталось и нам было предложено ехать через ''вонючую, е..чую'' (или что - то вроде), что мы и сделали.

4 ноября 00.00. Московский вокзал, куда не глянь, везде видишь молодых ребят и девчонок в цветах и без них. Поезд трогается и становится ясно, что желающих ехать оказалось раз в 10 меньше, да и ладно, не в количестве счастье. Прощай, Северная Столица, здравствуй столица формальная. Выйдя из вагона и договорившись встретиться на Павелецком вокзале, а именно оттуда и уезжал наш поезд, разделились на две группы по 3 человека. Первая поехала к друзьям, а вторая отправилась гулять по Первопрестольной, благо погода располагала. День веселой компании прошел незаметно, и, поужинав в кафе, решили ехать на вокзал. Встретив друзей и купив всего необходимого в дорогу, решили идти к своему вагону, но тут же передумали, так как наш вагон оказался первый к вокзалу. До отправления было 10 минут, и мы развлекались в лучших традициях нашей CREW. Вдруг с улицы заходит группа 25 - 30 человек с тупыми лицами и движется в нашем направлении. По такому количеству и наличию дерьма на четырех оппонентов, можно было легко узнать клубную принадлежность. Быстро оценив ситуацию, двое отошли к магазину, где и вступили в неравную схватку. Не послушав друзей, парней завалили прямо на платформе и добивали уже лежавших всяким дерьмом. Те же, кто отошли к магазину заработали лишь пару царапин. Менты бегали и суетились, крича друг на друга. К нам подбежала наглая истеричная бабка и задала веселый на наш взгляд вопрос: ''Это были спартачи или кони?''. Кто-то посылает каргу на хуй. Легким движением руки она предъявляет нам ментовскую ксиву. Извинившись перед милой старушкой, обнаруживаем, что двоих из нас в этот поезд не пустят, пока им не окажут медицинскую помощь, а так как до отправления минут 5, то главный вокзальный мент обещает, что их посадят в поезд идущий через несколько часов. Раненые уходят, я оглядываюсь и вижу, как мой приятель о чем-то болтает с двумя тетками, в которых были узнаны представительницы ФК ''Мусор''. Интересно, что они тут делали? Наверное, бутылки собирали или минетами подрабатывали. Молча сев в поезд и проведя еще какое-то время в тишине, а потом попив пивка и немного поговорив со спутницами, решили лечь спать, так как в Воронеж прибывали рано утром. Проводница оказалось очень милой женщиной, будившей нас каждые полчаса, интересуясь, как наше самочувствие и не желаем ли мы его поправить горячим чайком.

По прибытию в Воронеж решили, что провести целые сутки в резервации, куда загоняли всех фанатов, не очень хорошая идея, и без всяких проблем вышли из оцепления. Было воскресенье, и раннее утро, поэтому мы гуляли по пустынному городу. Часам к 11 нас так все заебало, что хотелось пойти в ближайший бар и нажраться. Но вдруг кого-то осенило, и было решено идти в кино. Вариантов было не много, так как в Воронеже работающих кинотеатра всего два. В первом шел убогий детский спектакль, и мы решили идти ко второму. Уже издалека, поняли, что нам здесь понравится. Это был лучший кинотеатр города. За 30 р. посмотрели ''Невидимку'', а кто-то проспал весь сеанс. Время подходило к 14. 00. И пообедав в закусочной, мы решили идти к стадиону, где встретили остальных наших друзей. Перед матчем имели место потасовки с гопниками, в которых мы с легкостью одерживали победы. На стадион прошли без проблем. Состав был разношерстный - пьяные волки и молодые скаферы. Ну и мы, естественно.




Rambler's Top100

© landscrona.ru  |  Web-диз.: m.