Landscrown N2
Торпедо

Это не было победой,
ибо отсутствовали противники.
О.Шпенглер

Солнечным летним днем нас постигло черное разочарование. Точнее черно-белое. Не мудрствуя лукаво, за час до матча зенитосы расположили свои тела возле стадиона и стали выслушивать обескураживающие сообщения разведки. На собаках не приехал никто, на поездах-14 рыл, подкатил 'Икарус', набитый потрясающими лохами. О W5AG, SG, Tr.-ни слова. Где-то около Гостей едва не перемахнулись две питерские фирмы, принявшие друг друга за оппонентов, но все, правда, обошлось. К началу матча я, поглядывая по сторонам, размышлял о непостоянстве молодых, напрочь исчезнувших из виду, и, как я думал, пошедших на футбол, отчаявшись ждать врага. Однако, как только пришло сообщене о том, что торпедоны, количеством в 50 штук, свернули на Зверинскую, моб рванувший в ту сторону, в одно мгновение разросся с 40-50 рыл до 200. Топая к приключению, я выражал всем и каждому свое восхищение ну очень грамотно шифранувшейся молодежью. Молодцы!

Через две минуты мы были на указанной улице. К великому нашему удивлению и огорчению мы были там одни. Оппонентов и не мелькало. Рыча от досады и злости, зенитосы метались туда-сюда в безуспешных поисках. Наконец, плюнув на все это дело, парни пошли смотреть футбол, пинками вынеся запертые ворота сектора. Видете ли, после начала матча нельзя заходить на трибуны. Ну-ну.

На гостевом секторе торпедовских хулиганов опять же не было. А ларчик просто открывался. Споттер петухов, узревший наш моб, успел вернуться к своим и предупредить о том, что грядет большое налево. Сработал инстинкт самосохранения - черно-белые, решив спастись любой ценой, прибегли к оригинальному методу - атаковали ментовское сопровождение и были повязаны полным составом. Как они умудрились провернуть все это за пару минут - ума не приложу.

P.S. В Интернете некий свинос сказал, что победа за торпедонами, т.к. они пропалили нашу стрелку, а мы их не смогли вычислить. Вот так-то.




Rambler's Top100

© landscrona.ru  |  Web-диз.: m.