Landscrown N1
НОМЕР ОДИН В АНГЛИИ (England's number one)
ВЫЕЗД В УИГАН

Отрывок из книги написанной Полом Додом и посвященой BCF - Фирме Приграничного города.

Поездка проходила в обычном стиле с распитием пива, курением анаши и игрой в карты, а потому в Уиган мы прибыли без помех. В городе сразу же оккупировали паб "Зеленой кегельбан"(Bowling Green) и занялись распитием пива. Там было 50 или около того хулиганов полных адреналина, жаждавших спланированного заранее безбашенного насилия. Между тем в бар зашло двое коммивояжеров, которые предложили нам купить набор из пяти различных ножей. Они покинули заведение через пару минут с полупустыми рюкзаками, и, естественно, в глаза не видели пяти фунтов - цену за набор. Итак, в наборе оказалось два ножа с восьмидюймовым лезвием, два более мелких ножа и китайский тесак. О, эти вещи были способны внушить страх божий Уигановской Front line.

По прошествии получаса, когда каждый выпил уже по паре пинт пива, Под взглянул на дверь и закричал: "Эй давайте трахнем этих алкашей. Они здесь." Мы вылетели на улицу в считанные секунды. Лебедь(Swan Jack) сломал кий и держал в руке тяжелый конец. Некоторые ребята несли стулья, у других были ножи.

А вот и они, мобом около 70 человек, бегущих размеренной рысцой. Мы зарядили наш обычный боевой клич "Бии-Сии-Ээф, Бии-Сии-Ээф"(Border City Firm). Мы были в 20 ядрах друг от друга, когда на этом пространстве, разделяющем нас, что-то взорвалось. Зеленый дым из, гранаты, которую Джилли бросил в урну, начал заволакивать улицу. Кстати, взрывом ему оторвало палец. Но это было супер, это было то, ради чего эта сотня фэнов жила в этот день - адреналин в кровь, ускоренное сердцебиение. Словом - ВОЙНА.

Несколько мгновений мы швыряли друг в друга бутылки и камни. Я получил бутылкой, которая к счастью не разбилась, в лоб. Лучше уж ходить с шишкой, размером с мяч для гольфа, чем с дюжиной швов. Наконец, мобы схлестнулись. Один фэн Уигана начал распылять нервно-паралитический газ, но надо было видеть как он отпрыгнул, когда китайский тесак прошел в считаных дюймах от его вытянутой руки. И вот мы начали давить их, мы их погнали. Они бежали у себя дома. Погоня прекратилась при знакомых звуках полицейских сирен и визжащих покрышек. О.К. - время выкинуть все "ненужное" в ближайшую урну или под машину. Полиса окружили нас как стадо и приставили к нам эскорт до стадиона. Все, наши дела сделаны. Когда мы оглядывались на улицу, бывшую несколько минут назад полем битвы, улыбка кривила лицо. Мы пошли на игру, которую выиграл Юнайтед 2-0. После матча мы пропустили свой автобус, сидя в пабе "Вишневое дерево"(Cherry Tree), и, потому, на снова предстоял путь через центр города, и, следственно, возможность выступить в своем стиле. Когда мы проходили мимо их кабака, мы атаковали его, но дверь была закрыта на засов, а кроме того внутри была лишь горсть их фэнов. Правда, после нашего визита, бару пришлось вставлять пару оконных стекол, но в целом остаток дня был небогат событиями. Мы были и так достаточно счастливы, нам удалось добиться своей цели. BCF отметилась еще в одном городе.




Rambler's Top100

© landscrona.ru  |  Web-диз.: m.