Фанзин - это журнал, полностью сделанный фанатами и для фанатов.


Эти журналы никогда не несли никакой коммерческой выгоды их создателям, но зато каждая их страница дышала настоящим духом фанатской жизни.

Сегодня этот жанр уже стал историей. Мы сохранили её для вас - живую зенитовскую историю на страницах выходивших в Петербурге фанзинов.





full-size



Из этого издания молодых сине-бело-голубых радикалов со временем родился и этот сайт, со временем ставший рупором целого движения. Журнал под немного корявым названием Landscrown был вестником нового зенитовского поколения молодежи, окрасившей первое десятилетие 21 века в незабываемые оттенки.






full-size



Самое первое и просуществовавшее дольше всего уникальное издание фанатов "Зенита". Умудрилось появиться на свет еще в те годы, когда наша команда играла в мрачной первой лиге. И постепенно "Знамя Зенита" из газеты, наполовину состоявшей из футбольных отчетов, стало вестником всех фанатов "Зенита" конца 90-х годов.

Последние обновления






full-size



Помимо двух главных петербургских зенитовских изданий, мы собрали все вышедшие номера зина одной из питерских фирм и несколько номеров издания фанатов "СКА".









Rambler's Top100

© landscrona.ru  |  Web-диз.: m.