Landscrown N2
Почему выгнали Тихонова, или правда об Олеге Ивановиче Романцеве

Жил был Олег Иванович Романцев. И был он самым заебатым сипец игроком во фриболл (да простят мне читатели это маленький плагиат). И руководил он командой по фриболлу.

И все вроде шло не плохо, и чемпионат вроде на 10 лет вперед проплачен, на лигу чемпионов у спонсоров денег пока не хватало, так что еще лет 5 в этой части можно было не рыпаться. И стало бедному О.И.Р.у скучно! Раньше он развлекался тем, что писал гневные письма, про своих же фанатов пытаясь выставить их тупым стадом которое и состава команды то не знает. Только бухать да драться может это стадо. Что у него с блеском получалось! Но, в конце концов, ему и это надоело. И вспомнил О.И.Р. что у него есть жена! И хотел, было, он предаться плотским утехам как вспомнил..... в далеком 19.. году то ли немец, то ли англичанин отдавил его маленький член бутцой 46 размера, да так что он больше не функционировал. Раньше О.И.Р. хотел убить его, но склероз и пьянство взяли свое, и он окончательно забыл об этом. Поэтому нам так и не удалось восстановить хронологию событий. Но разговор не об этом. Надо было, что-то делать. Да и жена, которое за это время мужа то раза 2 видела, да и то по телевизору, а его маленький член в себе так и не разу не почувствовала, решила, было уже разводиться со О.И.Р.ом. И тут О.И.Р.а посетила мысль, которая могла прейти только в голову, но из-за отсутствие таковой пришла она где-то в район таза. У него же есть команда! А в ней куча ребят хороших и разных. Но кого выбрать. Кто справиться с этим ответственным поручением. Филимонов большой сильный, но тупой! Он даже не поймет, что от него хотят! Парфенов? Да он же хохол! Баранов, но он же думает с одной скоростью. А если дети! Думал он думал. И вот! Тихонов! Точно. Этот парень лучший бомбардир, любимец публики, силен, самый полезный в команде. Да и в эротических танцах по лечению импотенции главного тренера и президента он преуспел больше всех! Пусть он пялит мою жену, а я могу еще и подсмотреть. Вдруг недуг пройдет! Вот чудо то будет. Все это немедленно было передано Тихонову. И тот, выслушав все это и узнав, что его освободят от обязательной попытки утреннего минета О.И.Р.у с радостью согласился, так как тот давно уже забыл, что такое ванна.

Прошел год...........

Все вроде шло хорошо. Команда стала чемпионом. Удачно отсосала в лиге чемпионов. О.И.Р. был доволен и жена вроде тоже. Но что то стало идти не так. Тихонов стал тоже давать сбои. Раньше он привязывал к члену железную арматуру, но со временем и та вставать на его жену не хотела. Да и О.И.Р.у стало надоедать однообразие поз и тел. Что делать!!!!!!! И так в команде появился Робсон! Он сначала не понял, почему его пригласили в этот клуб. И играют все лучше него, да и у себя он был счастлив в своей любительской лиге Бразилии. Да и холодно тут. Но у него отобрали паспорт и жестами объяснили, что тому делать, гарантировав тому место в стартовом составе. И тому пришлось согласиться. О.И.Р. был счастлив. Его болт стал постепенно оживать. При виде как негр пялит его жену у О.И.Р.а от возбуждения кружилась голова и он вынашивал планы покупки еще 2 негров. Спонсоры, увидев разок это зрелище на любительских съемках О.И.Р.а, тут же дали добро. И негров привезли. Но они стали вытеснять белых парней из состава. Один из тех, кто попал в немилость, стал Ширко. Но так как тот был друганом Тихонова (не одни сборы они под одним одеялом спали) и копировал его во всем вплоть до прически и размера члена (да он же еврей!). Тихонов стал шантажировать О.И.Р.а и тому ничего не оставалось делать, как вестись на это дерьмо! Но, в конце концов, поняв, что тому не кто не поверит, выгнал другана и посадил Тихонова на скамейку. А по истечению некоторого времени, не смотря на нападки тупого стада (каких то там Фанов.) сослал того в Израиль! "Теперь меня никто не остановит!!!" подумал он и купил еще одного негра! И хотя того чуть морально не убили на кубке содружества, с помощью масленого языка они все повернули в радостное для себя русло. Прошло время и в Спартак привезли на просмотр еще двух негров! Show mast go on!!


Floo



Rambler's Top100

© landscrona.ru  |  Web-диз.: m.