ВНИМАНИЕ!

full-size Обращаем Ваше внимание на то, что львиная доля интересов данного издания лежит за пределами футбольного поля и во многих случаях - даже за пределами стадиона.

Обо всем, что касается непосредственно игры в мяч, Вы без труда узнаете в специально существующих для этого изданиях. У нас из этой области Вы сможете подчерпнуть разве что взгляд фанатов на то или иное событие в мире футбола, да короткие оценки сыгранных «Зенитом» матчей, опять же с точки зрения вышеупомянутых фанатов.

Если же Вы считаете, что футбол не ограничивается рамками зеленого прямоугольника, а представляет собой маштабное социальное явление, соприкасающееся со многими сферами общественной жизни и оказывающее на них, скажем так, некоторое влияние, если футбол для Вас - не только тактические схемы и расстоновки, трансферные суммы и сухие суммы статистики, а еще и люди, для которых все это и существует, и если эти люди со своими характерами, системами ценностей, со своей психологией и своими межличностными и коллективными взаимоотношениями для Вас не менее интересны, чем сама Игра, то наше издание - как раз то, что Вам нужно.




Знамя Зенита N17 к выпуску подготовила редколлегия в составе, гармонично сочетающем в себе сплав опыта и молодости.

В работе над номером участвовали бородатые, дохматые, пузатые и даже беззубые дядьки (см. карикатуры на «НФ» в спартаковских и динамовских изданиях), очкастые интернетчики, представители творческой интеллегенции города на Неве, новые русские, модные казуалы, злобные карлики, и, конечно же, спортсменки, активистки и просто красивые девушки.


Сканирование и верстка:
Корней, Заикин (дополнения и исправления).

Набор текста:
Пловец, Ю.А. и Юля К.

Редакция благодарит всех, кто помогал нам в нашей нелегком деле.

Особое СПАСИБО: Михаилу Мышалову, Константину Асафьеву (Усы) и Паше Чиполлино.

В номере использованы материалы изданий: «Спорт-экспресс», «Наш Зенит», «Метро», «Спорт Уик-Энд», «Коммерсантъ», «Русский фан-вестник», «ULTRAS NEWS», «Wild West Stories».


АДРЕС РЕДАКЦИИ:
196603, СПб, г. Пушкин-3, а/я 20.
E-mail: flag_of_zenit@mail.ru


Обращаем ваше внимание на то, что представленные авторские материалы подвергаются МИНИМАЛЬНОЙ редакторской правке, поэтому предупреждаем, что МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ (И В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ НЕ СОВПАДАЕТ) С МНЕНИЕМ АВТОРОВ ПУБЛИКУЕМЫХ МАТЕРИАЛОВ





Знамя Зенита N17

Летопись ЗЗ.
Введение в новейшую историю
Фан-полемика
Летопись ЗЗ.
Европейские выезда Зенита сезона 2000
День Зенита
Межсезонье
Фанаты на TV
VIP-ложа
Кумиры и поклонники
Летопись ЗЗ.
ЧР-2001
Летопись ЗЗ.
Выезда сезона 2001
Идеалогия
Событие
Идеалогия
Иллюстрации


Rambler's Top100

© landscrona.ru  |  Web-диз.: m.