Вступление

You say it’s only a passing phase
The craze for teenage nowadays
It may only be a fashion to some
But we’ll be here for years to come
The Exploited, «My Life»

  • Благодарности: Алексею Батуеву - за бумагу для зина; Заикину («Зенит») и Прыгуну (Раменское) - за помощь с полиграфией; ShkreD,у и Salvatorez,у («Красная Заря»), Доктору (Тюмень), Активисту (Смоленск), Н. («Динамо» СПб) - за информацию; Слесарю - за уделенное нам время; изобретателям Интернета - за гениальность; всем, кто крутил динамо - за то, что Nordic Times #2 не получился толщиной с доску.
  • Мы признательны всем питерским красно-синим, принявшим участие в работе над зином - авторам за тексты, П-ку и Begraber,у за рисунки, Хосту за техническую поддержку, Ч-у за творческие идеи. Не будем говорить им спасибо - это все равно, что благодарить самих себя, ведь Nordic Times - журнал от армейцев и для армейцев. Скажем проще: молодцы, парни!
  • Мнение редакции иногда настолько не совпадает с мнением авторов, что редакция просто охуевает...


  • Пожелания, предложения и материалы просим направлять по адресу: nordic_times@mail.ru; повестки, требования об алиментах и вопросы «когда выйдет следующий номер?» - по адресу: «В жопу. До востребования». Кроме того, с нами можно связаться на гостевой книге сайта http://ska-fans.spb.ru.


    Редакция не несет ответственности за возникновение у неподготовленных читателей энуреза и психических патологий.


    © All rights fucked up.

    Издание не преследует никаких коммерческих целей. Копирование и тиражирование приветствуется, поскольку служит распространению красно-синей идеи. Плагиат вреден для здорового цвета лица.





    Nordic Times N2

    Выезда: футбол
    Выезда: хоккей
    Армейцы In Action
    Чемпионат фанатов
    История
    Полемика
    Ты не один
    Ликбез
    Развлекуха

    Полная версия в формате PDF - на сайте
    «Армейцы с Невы»

    Rambler's Top100

    © landscrona.ru  |  Web-диз.: m.