Вступление

Привет, братва! Не будем долго жевать сопли по поводу того, какие мы молодцы, что все-таки забабахали долгожданный фанзин. Читайте и оценивайте сами.


"Мы - крысы в подвалах общества, мы живем вне его запретов и вне его правил. Сейчас все общество - это железобетон и нержавеющая сталь. В такой окружающей среде нормальным явлением становится крыса из нержавеющей стали. Крыса из нержавеющей стали - почетное и странное название, особенно если вы шатаетесь по галактике. Эксперты-социологи не приходят к согласию, размышляя о причинах нашего существования, а некоторые в него просто не верят. Наиболее распространенная теория гласит, что мы - жертвы некоторых психических расстройств. У меня на этот счет своя точка зрения, не совпадающая с теорией. На определенной стадии развития своего интеллекта индивидуум должен сделать выбор - либо жить вне условностей общества, либо умереть от абсолютной скуки. У окружающей жизни нет ни будущего, ни свободы. Альтернативной может быть только другая жизнь с должным игнорированием законов. Сегодня надо сделать выбор - все или ничего. Чтобы сохранить свою психику нормальной, я выбрал все".

Гарри Гаррисон, "Крыса из нержавеющей стали"


Если ты точно так же ощущаешь себя в этом мире, этот журнал - для тебя. Вперед!


Благодарим Алексея Батуева за бумагу для зина, Мэйдэя (Ярославль) - за классную статью и понимание, Заикина ("Зенит") - за помощь с полиграфией, Ивана Жидкова - за инфу о чешском фанатизме, множество создателей Интернет-сайтов - за фото и информацию, алфавит - за любезно предоставленные буквы. Отдельное спасибо всем пидарасам, которые не верили в этот журнал и всячески динамили - именно ваше равнодушие помогло нам разозлиться и сделать это.


Издание предназначено для детей дошкольного и младшего школьного возраста старше 16 лет. Любое совпадение имен и событий с реальными, а встречающихся в тексте слов с нецензурными является случайным. Одобрено Минздравом РФ и полицией нравов г.Пскова. Тираж - туева хуча. Батарейки в комплект не входят.


© All rights fucked up.


Издание не преследует никаких коммерческих целей. Любое несанкционированное копирование и тиражирование приветствуется, поскольку служит распространению красно-синей идеи. Перепечатка материалов без ссылки на источник влечет за собой получение чрезвычайно болезненных пиздюлей.





Nordic Times N1

Выезда: хоккей
Выезда: футбол
История
Идеология
Чемпионат фанатов
Ты не один

Rambler's Top100

© landscrona.ru  |  Web-диз.: m.