Вступление

Привет, дорогой Читатель! Вот и вышел очередной номер TMЛандскроны. Теперь мы доступны не только в печатном варианте, но и в интернете, наш сайт - www.landscrown.spb.ru

Так уж получилось, что по времени мы несколько запоздали и описываются в этом номере события, происходившие в 2001 - начале 2002гг.

Торжественно обещаем исправиться...

В 2001 году TM«Зенит» наконец-то добился места в тройке (впервые с 1984 года). Казалось - потенциал у команды большой и мы можем замахнуться на большее. Не получилось. Что дальше? Неужели наступает очередное безвременье? Очень не хочется в это верить. Надеемся вместе с вами.

Хотя прошлый околофутбольный сезон был не настолько бурным и богатым на события, как два предыдущих, тем не менее мы подготовили ряд материалов, которые, надеемся, не оставят вас равнодушными.

Если кто-то из вас будет не согласен с нашей трактовкой некоторых событий или освещением различных проблем, захочет получить ту или иную информацию или же захочет как-то сотрудничать - пишите:
195196 г.Санкт-Петербург а/я 58 или landscrown@mail.ru


full-size

Напоминаем: наш журнал ни в коей мере не пропагандирует насилие, а лишь по возможности объективно отражает ситуацию, сложившуюся около российских стадионов.




Rambler's Top100

© landscrona.ru  |  Web-диз.: m.