Вступление

Здравствуй Уважаемый Читатель! Назло всем злопыхателям мы живы, живее всех живых. Первый номер, как и предполагалось, получился комом в силу различных объективных и субъективных причин (особый привет типографии и людям через которых мы с ней связывались). Теперь издание помогают делать другие люди и мы очень надеемся, что такого конфуза больше не случится. Маленький прикол: некоторые шибко оригинальные парни выпустили ксерокс первого номера L-wn, хотя почти все редакторы аналогичных московских изданий долго (и справедливо) возмущались тем, что раньше в Питере продавались ксероксы с некоторых журналов. Ну да ладно, оставим это на их совести, ибо наш пилотный номер разошелся по Москве тиражом превышающим питерский(!). И для первого номера (да еще такого по качеству) это совсем неплохо. Все бы ничего да добавили они к нашему материалу свой. На последней странице был опубликован стишок:


До новых встреч, "друзья"!!!

Вперед за Питер! Вперед Зенит!
И враг повержен, и враг бежит.
Вали мясных, вали Торпедо,
За нами будет всегда победа.
Вали Динамо, вали коней,
Вали ублюдков, вали сильней.
Кровавым маршем мы всем покажем,
Что значит Питер и наш Зенит.
Мы по земле их всех размажем,
А кто не ляжет, тот пусть бежит!
Вперед Зенит! Вперед за Питер!
Ты самый лучший, самый великий.
России нашей столица ты
И за тебя мы стоять должны.
А кто не с нами, тех всех ко дну
Вали врагов, вали Москву.

Грамматику и пунктуацию, а также общий интеллектуальный уровень данного "шедевра" мы оставим без комментариев. Единственно хочется отметить, что это "поэтическое творение", сугубо по нашему мнению, мало вяжется с остальным содержанием журнала. А вообще очень оригинальная провокация.

Ну и пару слов о втором номере: Такая задержка (журнал должен был выйти еще к началу сезона) связана не только с ленью, тупизмом, алкоголизмом и прочим похуизмом редколлегии, но и с оперативностью авторов предоставляющих материалы (пусть им станет стыдно!). Если Вы хотите чтобы Ландскрона выходила более регулярно - все Ваших руках! Редакция с радостью примет у Вас статьи, рисунки, фотографии, любую помощь в издании журнала (в том числе и финансовую) и прочее. А то проблем много, медленно справляемся. Тем не менее номер все-таки вышел в свет.

Идеология, столь ныне редкая, у нас вырывается из стандартов. Изобилие умных и новых мыслей радует. Наверное, и Вы не останетесь равнодушными. Приевшиеся выезда (а куда без них?) мы постарались описать максимально интересно. В силу возможностей, конечно. Разумеется, присутствует иностранщина. А также: анекдоты про Штирлица, Performance for Doommies и мн. др. Ландскрона снова на праздник к Вам пришла и много-много Л*п*цка детишкам принесла. Радуйтесь, афиняне, мы победили! Итак, читайте и наслаждайтесь!


Редколлегия

Данный журнал не пропагандирует насилие, а лишь реально отражает ситуацию, сложившуюся около российских стадионов.


Данный журнал не пропагандирует насилие, а лишь реально отражает ситуацию, сложившуюся около российских стадионов



Rambler's Top100

© landscrona.ru  |  Web-диз.: m.