Знамя Зенита №12





От редакции
Сегодня должен был увидеть свет очередной, плановый, номер нашей газеты. Однако этого не произошло. Мы не можем позволить себе благодушно восторгаться нашими выездными достижениями, как ни в чём не бывало описывать всевозможные пьянки и глумёжки после того, что случилось в Москве 30 августа. Мы уверены, что ни один порядочный зенитчик (коих, к сожалению оказалось подавляющее меньшинство), до сих пор не может чувствовать себя спокойно после этого позора.
Если у человека действительно болит душа за наше движение, он, вместо того, чтобы рассказывать басни о том, как бился с десятью вооруженными мясниками, крепко задумался бы о том, кто же мы такие, фанаты ЗЕНИТА - уважающие себя патриоты города и команды, организованное движение или стадо быстрых оленей? В сегодняшнем номере мы пытаемся разобраться в том, что же действительно произошло на Щёлковском шоссе и могло ли всё выйти по-другому, попробуем расставить все точки над «i» в вопросе о том, что же мы из себя на данный момент представляем, а также постараемся определиться, возможно ли появившееся у нас наконец-то количество преобразовать в качество и если да, то как. Уроки 30 августа не должны пройти бесследно. Мы получили мощнейшую оплеуху, и нам будет стоить огромных усилий после всего происшедшего сохранить и приумножить всё то, чего мы достигли за последнее время. Мы должны быть достойны нашего великого города, нас должны уважать всюду, куда мы приезжаем. А для этого мы должны быть сильнее, чего пока что о нас не скажешь.
Речь не идет о какой бы то ни было агрессии. Суть в другом. У наших оппонентов не должно даже возникать желания поднять руку на зенитчиков, а если таковое и возникает, отпор должен быть жёстким и решительным. Пока же мы умеем только бегать... Настал момент всем задуматься, как же нам нужно жить, чтобы из разрозненного двухтысячного болота превратиться в мощную группировку не на словах, а на деле.

РАЗБОР ПОЛЁТОВ

full-size





Знамя Зенита N12

Экстренный выпуск


Rambler's Top100

© landscrona.ru  |  Web-диз.: m.