Шостакович и футбол

   

О футболе в жизни и творчестве великого композитора.


Полный текст...

Горы зовут тех, чья душа им по росту! (c)

   

Идея поехать на Эльбрус возникла сразу, как ровно год назад туда зашли парни из Белой Силы. Так как я не люблю пляжный отдых, а Чехия третий год подряд – уже многовато – то решение провести отпуск в горах была единогласно одобрена. 


После – были проработаны много вариков как добраться, те, кто постоянно ездят – знают, что это такое. По итогу – был выбран планер по хорошей цене, и мы летим в Горы. Первое, и самое большое впечатление во время полёта было то, что мы увидели Эльбрус в иллюминаторе, и тогда стало понятно – что Восхождение на гору, которую видно с самолёта – это не шутки.

Полный текст...

Этот движ сравним только с питерским роком!

   

Музыкальный ликбез с рекомендациями к ознакомлению.


 


 


Полный текст...

Последний из могикан

   

От фарм-клуба до золотых медалей и европейских кубков. Футбольная карьера Легенды под номером 16 


Полный текст...

Лиссабон

   

Лиссабон – столица Португалии, крупнейший город и главный порт страны, расположенный на юго-западном побережье Пиренейского полуострова на реке Тежу в непосредственной близости от Атлантического океана.


Полный текст...


"Три еврокубка за 10 лет". План никто не отменял, Сергей Александрович

"За ближайшие 10 лет планируется войти в десятку сильнейших клубов Европы, трижды завоевать Кубок УЕФА, неоднократно выигрывать чемпионат России. Собственная школа подготовки должна будет каждый год поставлять как минимум одного игрока в основной состав. Кроме того, клуб обязан стать безубыточным. Чтобы реализовать все это, следует поднять спортивную и коммерческую работу в «Зените» на высочайший европейский уровень. Чем мы все, уже, собственно и начали заниматься."




Назад в будущее

...1980 год, стадион Кирова, Зенит-Шахтёр - один парень, который позже получил прозвище Вельвет, делает плакат, с помощью которого приглашает всех желающих в Москву на матч со Спартаком: "20 сентября, поезд № 27, отправление в 21.47". На вокзале собралось 44 человека - началась славная история зенитовского фанатизма!


Первый матч на новой арене - исторический момент для нашего движения! Мы возвращаемся туда, где всё начиналось! Людская река по парку, зенитовская стрелка, сине-бело-голубые цвета, сектор 33, история взлётов после падений, верность, проверенная годами и километрами, традиции, переданные от отца к сыну.




Огонь и сила

В оставшихся матчах для нас должен быть только один результат - победа! И вместе нам по силам ее добиться.


Дома и на выезде. С первой до последней минуты! В едином ритме с командой!


Вперед, Зенит! ОГОНЬ И СИЛА!


 



Амкар-Зенит

Проанализировав спорные моменты матча Амкар-Зенит, руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Будогосский, вынес вердикт - судейство главного арбитра Турбина не сказалось на результате встречи.


Причиной таких выводов может стать только одно - отсутствие современной техники в департаменте судейства.


Мы заинтересованы в развитии нашего футбола в целом и судейства в частности, поэтому мы намерены отправить в департамент судейства телевизор высокой четкости, чтобы руководство РФС могло в мельчайших подробностях разбирать каждый спорный эпизод.



ЦСКА-Зенит. Фоторепортаж

 







Архив новостей Ландскроны ...




















Rambler's Top100   

© landscrona.ru  |  Web-диз.: m.