В этом разделе публикуются различные страшные и смешные истории, происходившие с питерскими фэнами. Или не происходившие. Что здесь правда, а что вымысел - х. его з. Байка, она на то байка и есть.
Присылайте свои истории на
mаilbox@lаndscronа.ru





Старый жоп

Немногие сумели обойти своим вниманием долгожданное оп…ливание чужих на зимнем хоккее СКА-Спартак со стороны проклятых зенитосов. Однако, как всегда в таких случаях, "за кадром" осталось немало интересного.

Началось все с того, что одна из зенитовских фирм решила быть умнее остальных. Стремление похвальное, жаль только, получается всегда - "как всегда". В данном случае присутствие повышенного интеллекта было решено означить тем, что, покуда основная грядка паслась на "Г-ой", данная группа индивидов открыла сезон охоты на монстров в районе "Сп-ой". Высший же гений человеческой мысли заключался в том, что "избранные" решили собственным полумолодежным составом самостоятельно вычислять более чем вдвое превосходящих численно пришельцев из глубин Космоса. Совсем как в том анекдоте про дружинников "сначала мы долго гнались за хулиганами, а когда догнали, стали бить… Они нас". Впрочем, в этот раз получилось иначе.

Прослышав о происходящем в районе "Г-ой" движняке, данная группа любителей интеллектуального отдыха ломанулась в ту сторону. К этому моменту была достигнута такая степень просветления разума, что он напрочь отказывался воспринимать темные стороны бытия. То, что большая часть участников завершившегося действа ломится им навстречу, активно шхерясь по подворотням от заполонивших район сотрудников. В итоге, как обычно и бывает, наиболее интеллектуальная часть питерской общественности и составила большую часть задержанных в связи с фактом беспорядков.

Здесь-то и начинается самое интересное. Спустя некоторое время, когда наши герои успели кое-как освоится в решетчатых застенках, туда же ворвался некий гражданин. Типичное "лицо кавказской национальности", а также все остальные ее составляющие. Лет 50-60-ти. Данное лицо принялось активно втирать что-то непонятно замешкавшимся сотрудникам, а затем уселось за стол и принялось вдохновенно писать. "Поэт…" завистливо решили одни, "про заек…" подумали другие. Нет, не про них. Внимательно вчитавшись в плоды десятиминутного творчества дарагова южнава гостя, дежурный по отделению неожиданно потерял скучающий вид и принялся изучающе вглядываться в лица питерской интеллектуальной элиты. "Т-а-а-а-к…" - задумчиво протянул он. Все притихли.

Казенная бумага оказалась заполнена вовсе не стихами, а заявлением пострадавшего о возбуждении уголовного дела. По факту хулиганства, оскорблении я личности и … ПОПЫТКИ ГРУППОВОГО ИЗНАСИЛОВАНИЯ! Согласно заявлению пострадавшего, на Большом проспекте Петроградской стороны его окружили около 10 молодых людей, а затем, оскорбляя устно, пытались толчками повалить на землю с целью изнасилования! По времени данное событие вполне совпадало с наивысшим всплеском интеллекта наших героев - а находились они в тот момент как раз в окрестностях Большого. Более того, описание нескольких "насильников" до мелочей совпадало с внешностью наших героев. Дальше - хуже. Приблизившись к ним, пострадавший торжествующе ткнул пальцем в ничем не примечательную грудь одного из зенитосов и восторженно заорал: "Это - он! Меня! Акружиль! Хатэль ибат мой старый жоп! Уже паймалы… Вах!". Представьте себе эмоции "пойманного", когда один из сотрудников принимается накручивать телефон прокуратуры, торжествующе вопя о раскрытом тяжком правонарушении и требуя выслать следователя! Остальные с трудом его оттаскивают, указывая на минусовую температуру и сугробы за окном и абсолютную бредовость попытки изнасилования в таких условиях. В конце концов решено было - кавказцу пообещать люлей и послать нах, интеллектуалов - слегка оштрафовать и тоже послать нах, заявление - вставить в рамочку и повесить на стену отделения.

Кому и зачем понадобилось насиловать пожилого хачика в центре Питера среди бела дня в -5 по Цельсию - науке неизвестно. Зато известно, что к участникам этих событий многие теперь стараются на секторе без лишней нужды спиной не поворачиваться, а для "ткнутого пальцем" погоняло "гей-скин" и вовсе стало родным :)




Rambler's Top100

© landscrona.ru  |  Web-диз.: m.