В этом разделе публикуются различные страшные и смешные истории, происходившие с питерскими фэнами. Или не происходившие. Что здесь правда, а что вымысел - х. его з. Байка, она на то байка и есть.
Присылайте свои истории на
mаilbox@lаndscronа.ru





Отчеты
К другу на день рождения

отцы ,вы никогда не задумывались - когда в момент выпивания наступает момент попадания вашего в состояние нестояния? когда вы еще помните все и контролируете себя - а когда уже все! понеслась пиздакрылая ! ? рюмка вторая -пятая - летит десятая? вам никогда не было интересно увидить ту грань - ту черту - когда дальше наступают объятия валлхаллы и боярский берет под ручиньки?

 

размышляя об этом я причаливал к балтийскому вокзалу рано рано утром в субботу - где меня уже ожидал мой отрофированный друг и откуда мы с ним должны были стартовать в 7 утра в славный город Псков на отмечалово дня рождения нашего славного друга Б. , на широкоразрекламированной -прямой ( ! ) европейской собаке ( с евро занавесками и евро туалетом ) которая мчит всего 4 ( !!) часа- и на которую я вырубил тикеты по поддельной студенческой ксиве всего за 180 деревянных с носа )

 

пока мы с Т. по барски ожидали отправление собакэ в кафешке закусывая утренний чаёк свежей сдобой - в нашу еврособаку бля понабилась нереальная кодла нашего россиянского чупья - которая позанимала все козырные места из рачсета - один чуп (или чупиха ) на 2 лавки (6 мест у окошка) . Из за этого нам с торфом пришлось подсесть к какойто лужской кочерге .

 

Широкоразрекламированный сортир этой еврособаки (я когда узнал что будет туалет в поезде - спецом чтоб в нем отметиться не тусовался в сортире до этого дня 2 ) оказался по словам проводниц замерзжим и как следствие этого закрытым ! Охуенно ! А меня уж подпирало - пришлось насильно в него вломиться и зделать грязное дело - ну да не будем об этом )

 

итак - так как пиво меня лично заебало- мною свечера в каруселе было принято решение взять 4 банки джинтоника (что бы вдвоем с трофирычем отдохнуть не спеша ) и батл коньяка ( слава Богу что один ) - Т. же грорзился взять термос с собой - что предвещало не что инное как чаёк по офицерски )

 

вобщем сели мы - я как вилли хапало - открыл первую банку синебрюхова - хитрожопый же Отрф открыл пока бутылку йогурта. Потом я открыл еще банку джина - потом еще и еще ))) потом в луге на остановке мы вышли покурить на улицу и когда вернулись на наших местах с наглыми ебалищами восседали три черножопых гастера . Я с криком: " Земляки - давайте накатим по одной за нашу родину россиянию! " достал бутылку коньяка ) Земели мои поспешили съебнуть - поняв что мы с Т. если и не крутые - то по крайней мере непростые )

 

Далее всё туманно - я так и не увидел черту о которой писал в самом начале - я просто спал - ходил отлить и освежиться в тамбур. Слава Богу мой отрофированный друг не приложился ни к одной из четырех банок любимого напитка ебанного чухонского актёришкии сохранял бодрость духа и вытащил меня на перрон псковского вокзала . Ступив на псковскую землю неуверенными шагами я первым делом не понятно зачем с громкими криками и руганью спиздил из газетного киоска на вокзале где Т. покупал батарейки - газету КРИМИНАЛ и убежал с ней в неизвестном напрвлении - но на полпути одумался и вернулся каиться продавщице - был обруган по матери и отпущен ей во свояси .

 

Тут нас встретил трезвый и поэтому совершенно озабоченный нашим поведение нащ друг Б. Тут следует добавить что кроме того что мы с трофирычем ( особенно я ) были в полное жопито - можно еще немного остановиться на наших нереальных прикидах - я по всему изображая русского барина был в меховой шапки с покушениями на мех серой лисицы и с термосом чая с остатками коньяка- так называемый чаёк по офицерски - КАК СЕБЕ ! В общем этакий хуев генерал Каппель ))

 

Отрофированный же хрен знает зачем - видимо изображая англицкого туриста везде тоскался с флагом Англии !!! ( хедхантер хуев ) )) сиё великолеппие венчал его шарф БАРРБАРИ ЛОНДОН и ботиночки КАТЕРПИЛЕР )

 

Вобщем фан Б. малька прихуев оит наших видов и поведения - но как гостеприимный гость не подав вида повез нас к себе на хату - скинуть шмотки и привести себя в порядок в автобусе ( я думаю - хорошо с нами не было Ф. - который бы наверняка как в пятигорске вопил бы на весь автобус - НИХУЯ У ВАс ТУТ ТРАНСПОРТ ДЕШЕВЫЙ !!!! всего 12 рублей!! ) мы купили те самые билеты по 12 рублей и я свой тут же благополучно выкинул на следующей остановке в автобус зашла кодла контолеров и доебалась до меня - где мой билет - я чего то пытался промычать им в ответ - ни хера не соображэая - какого хуя им вообще надо от меня- искали мой билет всем автобусом чтоб отмазать меня от этих мразей )привидя себя в порядок - если это можно так назвать - мы пошли шариться по центру города - таская везде с собой англицкий штандарт пошли к кремлю - но во внутрь почемуто не стали заходить - а хрен знает зачем обогнули его вокруг )

 

в сувенирной палатке моню была похищенна какаято уебищная матрешка- но падла продавец все видел ( теряю сноровку (( ) и стал меня стыдить словами что меня Боженька накажет - на что был обруган по матери - услышал кучу угроз кровавой распрвы и хитом фразу от меня : " КТО ПЬЯНЫЙ? Я ПЬЯНЫЙ???

 

далее мы проследовали в какоето мутное подвальное помещение с громкой вывеской - толи МОЛЛИС- толи ШЕМРОК - толли ТЕЛЕГРАФ - короче покушение на какойто ириш паб где мной было отведано пивко гинесс - которой например нивчем не уступало уфимскому например пивку шихан и оказалось таким же говном

 

так как гинесс я не пил ни разу до этого - и то что это напиток богов знаю только по наслышке - я утешаю себя только тем - что может все как в анекдоте : " мойша говорит - говно эти БИТЛЗ ! сара спрашивает - с хуя ли ? ты слышал ? мойша в ответ - не слышал их - но вот Рабинович чего то насвистывал! "

 

джаст Бог отведую еще этого гиннеса. Т. доебался до официанток с предъявой почему нашему другу Б. налили бланщ де брюсель в бокал чуть ли не из под бочкарева и где вообще мать их ПИНТОВЫЕ БОКАЛЫ???? официантки испугались толи отрофированнного - толи непонятного слова - ПИНТОВЫЙ БОКАЛ - и не смогли дать достойный ответ - на что торф обиделся и ушёл мы проследовали следом за ним - прямиком из подвала прям на второй этаж - в какуюто приблуду уже не пафосную - а обычную шляпу типа СПБ

 

где и нахуярились в полную гавань- где я на весь кабак рассказывал историю как Т. пиздил немощных калек из бвр - или хуй знает чегото там питерского мусорного- при отжатии баннера - весь кабак слушал затаив дыхание!

 

потом - слово за слово - хуем по столу - какие то попытки развязать заварушку в пивной- которые кончились провалом к счастью

 

потом пошли в магазин - где я вещал на весь супермаркет что сейчас мы будем делать моё коронное блюдо итальянское МАКАРОНЫ С ТУНЦОМ

 

и гду у вас тут мать его в пскове ебанный тунец? а поторм я сел за свободную кассу в магазине и сломал там стул упав с него - слава богу эжто не было защитано за попытку сломать кассовый апарат

 

далее уж все туманно - помни пили до поздней ночи - помню мои попытки сварить макароны - помню я пел песни своего любимого ансамбля ТОРБЫ НА КРУЧЕ, помню опять пили этой ебанный коньяк появился как черт из табакерки - я вот теперь думаю что хуже? пить водку и записать ее пивом или пить коньяк и записать его джинтоником? ) помню устроили реслинг с атрофирычем - помню фан Б. все больше и больше мрачнел глядя на нас ))))) больше из того дня ничего не помню

 

день второй Я ПРОСНУЛСЯ ЧЕРТОВСКИ УСТАВШИМ

 

Точнее посредством укусов (в дальнейшем - покусатки ) меня разбудил отрофирыч и принес водички ( не путать с водочкой ) так не посебе мне не было уж очень давно - с прошлых выходных, попив водички ( литра четыре ),кока-колы ( литра четыре ),сочка (литра 2 ), кофейка ( чашки 2 ) и чая с лимоном ( стаканов 12 ) мы с торфиным немного пришли в себя и Б. повез нас к себе на загородную фазенду.

 

Выйдя на улицу мы встретили нереального кента фана Б. - Винни ( знакомого нам по маю месяцу и поездкой в Псков на ебанный концер Сплин - но стоит заметить что тогда Винни был за рулем и не пил - то как он выпивает мы открыли для себя ближе к вечеру )и так посиповали мы на остановку с целью на одном автобусе приехать к кремлю - там пересеть на другой и уж тогда прибыть в загород.

 

На остановке тусовался чел в шарфе ЦСКА на остановке же у кремля где мы вышли в ожидании другого баса с наглым ебаищем тусил другой хер но уж в шарфе мяса я прикинул что эти 2 чела - конь и мясной - наверно мутят друг на друга и не могут друг друга никак найти вдруг к мяснику на остановке подкатил другой хрен в коневодском шарфе - и они начали друг на друга коситься недрожелюбно но в открытую конфронтацию не вступали но тут мы ваще выпали в осадок когда на остановке появилось 2 черных на характерных прикидах - а именно - ВЯЗАННЫЙ ШАПАЧКАХ ЗЕНИТА обстановка на остановке стала накаляться - а еще если учесть что фан Б.был в шарфе текстильщика - своих кентов из Иваново а мы с Т. так вообще с флагом АНГЛИИ - обстановка становилась так и вообще критической и напоминала какой нить хьюстонсий вокзал британии где в выходные могут пересечься все враждуюющие мобы англии а еслиб фан Б. еще и вытащил бы вдруг из кармана баннер УДОМЛИ - то я б и вообще удивился и так я мирно гонял голубей по остановке несмотря на неодобрительные взгляды бабок которые их кормили - пытаясь не обращать внимание на вражину - но все же нервы не выдержили и я на чистом английском ( как и подобает бритишам) прокричал в окошко уходящего и поэтому уж неопасного баса ( что тож характерно для выходцев с туманного альбиона ) : " КАМОН КАМОН ГАЙС ! КАМОН ШИТ ! ОТВЕДАЙТЕ АНГЛИЦКИХ ПИЗДЮЛЕЙ ! " вобщем конявый и мясной и два черножопых болельщиков Зенита не стали останавливать бас и сражаться с нами - что нас в принципе и устриволо- и на другом басе мы уехали за Псков.

 

За нереальным особняком во дворе для нас уж топил баньку очень крутанский отчим фана Б. - он нам показал что да как - вот говорит печь - тут парилка - тут душ- тут холодная вода - тут горячая - но она вам нахуй не нужна ( что верно )Отрофирыч с радостью начал плескаться по лягушачьи в бане как в родном болтце - так как неделю назад в шапках -не попал в баню по независищим от него обстоятельствам ))) гг а Б. наоборот от бани отказался - и уходил от ответа - почему это ? в итоге мы пришли к выводу что все дело в какойнить детской душевной травме Б.- возможно его случайно закрывали в бане на неделю или что то подобное а возможно он нехотел светить своей пиздатой старой ( 2002 года ) - а поэтому еще отдающей синевой татузой FCZP) в итоге парились в бане мы втроем с Винни - попутно выбегая на снежок - который сука оказался вовсе не снежком - а напрчь замерзжим в лед острым говном - об который я первый раз очень неприятно голый проехался.

 

Потом через полтора часика пошли в дом выпивать-закусывать - где уж в центре стола восседал Б. именниник был молчалив - в олимпийке адидас ориджинал - и в своей олимпийке на фоне камина - и всяких рогов на стенах напоминал какого нить авторитета 90-ых наверно поскольку я был в тренировочных штанах и шапке лыжня россии 2006 - отчим Б. увидил во мне спортсмена и сразу начал мне показывать фотоальбом семейный со своим сыном боксером ,приговаривая - ггг - вот он в Питере у вас всех гасит ! ) я вежливо кивал и мне не оставалось ничего другого как соглашаться за столом все вели себя скромно и с достоинством - один только Т. НАКИНУЛСЯ КАк С ГОЛОДНОГО ОСТРОВА и малька опазорил Санкт- Петербург в глазах домашних (( нехорошо видя прыть отрофированного за столом хозяева все подставляли ему явства и подливали свой коньячок - которым походу занимаются - и еще дали этому упырю 2 батала с собой я же вел себя культурно и пил чай с пирогом Т. же все не унимался за столом.

 

И фан Б. предчуствуя что отрофирыч порубает все запасы - поспешил вызвать такси до псковской квартиры радушно поправщявщись и побьлагодорив хозяев за хлеб соль и извинившись за поведение ОТРФа - мы отбыли в квартиру где сразу дичайшем образм нахуярились в полное жопито, опустошив 2 батла подаренного коньяка и после найденного 3 огго - которого тож быстро нестало - Т. настрелял и навыжуравливал у всех денег и поскакал с Винни в магазин пока их не было непьющий сильно ( как мы ) фан Б. сделал мне замечание и попросил неразносить его квартиру в которой только что сделал евроремонт я успокоил его и рассказал истории про свои разбитые стенные часы во время пьянки у меня - про разбитые 2 окна зимой во время пьянки у самсы- про разбитые зеркала во время пьнок у Ш. и много чего еще разказал - и уверил его что такого не будет ни в коем случае.

 

Но как выяснилось накаркал так как поприходу торфа и винни с двумя батлами коньяка ( Б. сказал что этой покупкой мы только что приподняли его отчима на 500 р ))) бизнес ) все опять дико нахуярились и торф закакимто хуем оторвал занавеску в ванной вместе с перекладиной а Винни заснул в сортире с сигаретой и поджог там пепельницу с бычками чуть не спалив евроотремонтированный сортир за что был дичайше обложен Б. по матери и изгнан с нашего праздника жизни - дабы не получить пиздюлей от растроенного Б. далее мы еще раз дичайше накидались кониной и отрубились....






Rambler's Top100

© landscrona.ru  |  Web-диз.: m.