При добавлении каждой новой статьи в одноименных форумах автоматически создается дискуссия для её обсуждения. Не забывайте оставлять свои мнения и комментарии!
Особо хочется подчеркнуть, что в данном разделе будут публиковаться материалы с самыми разными точками зрения, которые могут частично (а иногда и полностью) не совпадать с мнением администрации.
Присылайте свои статьи на
mаilbox@lаndscronа.ru
Ждём.





Спорт
Белая Сила

Идея создания абсолютно новой команды появилась ещё в 2013 году у двух людей, относившихся на тот момент к разным коллективам, в результате чего часть активных игроков как с той, так и с другой стороны решили объединиться в сообществе, название которого рождалось в долгих спорах. Белая Сила - итоговый вариант - отразил мировоззрение всех членов команды, которые верны одной из главных традиций нашего движа: «В ЦВЕТАХ ЗЕНИТА НЕТ ЧЕРНОГО!».

 

Именно под этим названием команда заявляется в свой первый турнир – ЗБФ 2013, где в итоге доходит до полуфинала. Это было хорошее начало и значительный задел на то, что коллектив может достичь многого, но и в то же время хороший урок на будущее: ЧФЗ не прощает слабаков, только неуступчивость в единоборствах, рубка на каждом участке поля приводят к победам. Подступила пора заявляться в Зимний ЧФЗ и (при помощи старого друга из ФК « Буквы» - небезызвестного фаната С.) рождается нынешняя эмблема, полностью отражающая саму идею названия команды.

 

 

Задача-минимум на турнир во второй лиге ставилась только одна – повышение в классе. Она и была благополучно выполнена после ярчайшего по накалу финала с драматичным сюжетом в лучших традициях ЧФЗ, что было расценено как несомненный успех для первого года существования.

 

 

Товарищество в коллективе уже давно вышло за рамки игрового поля, парни стали самыми настоящими друзьями, которые проводят практически всё свободное время вместе!

 

 

Команда исповедует комбинационный силовой футбол, развиваясь и прибавляя от матча к матчу, участвует во всех фанатских турнирах, проводит регулярные тренировки - все понимают, что за выбранное имя стоит биться на поле с первой минуты и до последней, неважно, кто является соперником.

 

 

В 2015 году команда принимает участие в необычном для ЧФЗ-сообщества матче в формате 11х11 с «Буревестником» и выигрывает его со счетом 3-0, тем самым (по мнению самих парней:)) заявив о себе как о коллективе, способном достигать высоких результатов на футбольных полях.

 

 

Наверное, самым главным достижением на данный момент является одно из призовых мест на 3 турнире памяти Жени Мареша – человека, с которым многие были знакомы лично, человека, внесшего неоценимый вклад в развитие фанатского футбола, ТУРНИРЕ, который дорог всем нам по духу, по светлой памяти о Жене.

 

 

Глядя в будущее, коллектив ставит перед собой самые высокие цели. Ну и естественно, помимо спортивной жизни, все игроки являются активными выездными фанатами (что является непременным условием выхода на поле в форме БС), участвующими во всех мероприятиях, касающихся того, что объединяет всех участников ЧФЗ – ФК «Зенит».

 

 

Команда выражает благодарность своим друзьям - коллективам

 

НЕВСКИЙ СИНДИКАТ,

БУКВЫ,

Н.Е.Б.О. ,

BRIDGE CITY,

 

помогавшим на всем пути – от становления до сегодняшних дней,

 

 

а также отдельную благодарность Краснодарскому филиалу и, в частности, Роме Греку, который в своё время очень выручил парней на Кавказе.

 

Любите футбол, играйте в ЧФЗ!!!

 

Не забывайте, что идеи дороже трофеев, поэтому ломайте к ебеням спортиков! ЧФЗ для фанатов!!!

 

 

Спасибо парням из Белой Силы за предоставленную информацию.






Rambler's Top100

© landscrona.ru  |  Web-диз.: m.