При добавлении каждой новой статьи в одноименных форумах автоматически создается дискуссия для её обсуждения. Не забывайте оставлять свои мнения и комментарии!
Особо хочется подчеркнуть, что в данном разделе будут публиковаться материалы с самыми разными точками зрения, которые могут частично (а иногда и полностью) не совпадать с мнением администрации.
Присылайте свои статьи на
mаilbox@lаndscronа.ru
Ждём.





Support
Чемпионы с берегов Невы

Небо раскрашено серым, одетая в гранит Стрелка Васильевского острова. К зданию Биржи стягиваются люди, преображая местность, окрашивая её в сине-бело-голубые цвета. В два часа пополудни, с баннером "На выезде - как дома", в предвкушении праздника футбола, СБГ-колонна двинулась в путь до выездного стадиона, который, как и "до той звезды", был труден и далёк.

 

 

От восторга и восхищения грандиозностью прохода случайные попутчики теряли не только дар речи, но и свои средства передвижения. Ну а заводящие, проявив ловкость и смекалку, использовали таким образом по дороге систему "гол+пас". Ставшая хитом сезона тема "Оп, давай-давай!" с каждым разом приобретает для себя новую вариацию - в этот раз она была посвящена забывшим о своих прямых обязанностях строителям, поэтому команда "Ну-ка стройку продолжай!" незамедлительно была им дана.

 

 

Колонна вышла на Тучков мост. Над вольной Невой раздалось "Сине-бело-голубые, хэй, хэй!", а фанаты, традиционно обнявшись, начали дружно прыгать под ритм барабана. Такой заряд невозможно не подхватить, поэтому мост, словив кураж и драйв, начал раскачиваться вместе со всеми. Так, лихо и бодро мы прибыли к месту назначения.

 

 

Специально к матчу был подготовлен большой текстовик на решётку "МЫ ФАНАТЫ С БЕРЕГОВ НЕВЫ", а лицевик с прохода переместился на самый верх Виража.

 

 

 

 

Уже традиционный «белый верх» и сине-голубые полосы отлично смотрелись на наконец-то заполнившейся трибуне. Со стартовым свистком пошла бодрая шиза, а близость чемпионства после забитого гола в ворота Уфы вывела поддержку на новый уровень. Ближе к концовке решётки и стулья стали не выдерживать доминирования. Беговые дорожки начали нагло заниматься морем "космонавтов" и прочих посторонних личностей, в чью сторону сразу же полетели соответствующие заряды и предметы.

 

90 минут… и... Да, мы Чемпионы! Заряд пиротехники, текстовик на решётке трансформируется в чемпионский. Чувство триумфа трудно выразить словами.

 

 

Игроки у сектора вместе с нами исполняют «Зенит - моя судьба» и совершают круг почёта по "Петровскому". Место на дорожках заполняется исполненными радости фанатами, гремит "Путь до той звезды", который подхватывается всем стадионом и игроками на поле! Мы взяли лигу!

 

 

Чемпионами становятся лучшая команда, лучший город, лучший клуб и лучшие болельщики! С чемпионством нас, братцы!

 






Rambler's Top100

© landscrona.ru  |  Web-диз.: m.