При добавлении каждой новой статьи в одноименных форумах автоматически создается дискуссия для её обсуждения. Не забывайте оставлять свои мнения и комментарии!
Особо хочется подчеркнуть, что в данном разделе будут публиковаться материалы с самыми разными точками зрения, которые могут частично (а иногда и полностью) не совпадать с мнением администрации.
Присылайте свои статьи на
mаilbox@lаndscronа.ru
Ждём.





Support
Спартак-Зенит. 2 мая 2015

В рамках 26 тура Чемпионата России Зенит проводил выездной матч в Москве против крепкого середняка отечественного футбола. Выезд в Москву на новый стадион к нашим старым «друзьям» в разгар майских праздников объяснимо вызвал большой ажиотаж. Несмотря на явно завышенный ценник, квота гостевых билетов была сметена в считанные часы после старта продаж.

 

За два дня до матча ФК спартак с подачи своих красно-белых фанатов запретил подготовленный нами перфоманс. Затем, в своем стремлении не допустить ни одного качественного предматчевого шоу на своей новой ферме, мясо пошло дальше и, завернув гостевой перфоманс, для верности еще испоганило и свой. Что, в принципе, неудивительно, когда у тебя вместо рук... копытца.

 

К матчу было подготовлено 2 больших текстовика, но, к сожалению, бдительность органов не позволила отвесить мясу пару качественных затрещин.

 

 

Не обращая внимания на происки врагов, мы вывезли в Москву около 5000 человек. Необычная для российских стадионов геометрия гостевой трибуны и дресс-код (белый верх) придали нашей выездной торсиде особую эффектность.

 

 

 

Частью запрещённого перфоманса было множество сине-бело-голубых флагов, часть из которых удалось доставить на сектор, раздав перед стадионом поштучно. Спасибо всем причастным к организации этого процесса.

 

 

 

 

На решётке верхнего яруса наших секторов был вывешен траурный баннер, посвящённый годовщине трагедии в одесском Доме профсоюзов. Первые две минуты матча наши сектора молчали в память о жертвах кровавой трагедии.

 

 

Сектора Спартака данную акцию не поддержали, хотя изначально красно-белые сами обращались к нам с инициативой её проведения.

 

После двух минут тишины наша терраса выдала неплохой суппорт. Разнообразие нашего репертуара обнажило всю ущербность и ограниченность мясной шизы. В середине первого тайма под мощнейшее исполнение фирменного заряда «Путь до той звезды» наш сектор расцвел огнями пиротехники, а зрители прилегающих секторов схватились за камеры и телефоны. 

 

 

 

  

 

Взрыв эмоций после забитого гола в самой концовке встречи становится отличной точкой в матче. Бодрый заряд «Доминируй, унижай!» и потянувшиеся под него к выходу зрители с понурившимися пятачками доставили.

 

 

 

Нельзя не отметить яркий выход на замену наших воспитанников - Андрея Аршавина и Александра Кержакова! Чтобы переломить ход матча золотой связке понадобилось меньше получаса, подобного наш португальский наставник учесть не мог.

 

 

Всем спасибо за выезд! У Зенита хороши ребята!


 






Rambler's Top100

© landscrona.ru  |  Web-диз.: m.