При добавлении каждой новой статьи в одноименных форумах автоматически создается дискуссия для её обсуждения. Не забывайте оставлять свои мнения и комментарии!
Особо хочется подчеркнуть, что в данном разделе будут публиковаться материалы с самыми разными точками зрения, которые могут частично (а иногда и полностью) не совпадать с мнением администрации.
Присылайте свои статьи на
mаilbox@lаndscronа.ru
Ждём.





Support
Зенит - ЦСКА 05.04.2015

Унижение - серьёзный  удар для благополучия унижаемого. Унижение является психологической травмой и может стать причиной различных психических расстройств, таких, например, как ритмическое раскачивание туловищем, сидя в кресле. Пережив серьёзное унижение или большое количество длительных унижений, объект унижения впадает в длительную депрессию, которая впоследствии может привести к шизофрении.

 

Минувший уик-энд стартовал с победы нашей молодежки! Нельзя не отметить отличное оформление нашей фанатской трибуны на малой арене "Петровского". СБГ-поддержка на играх молодежного состава и Зенита-2 прогрессирует от матча к матчу!

 

Зенит-м - ЦСКА-м - 2:0

 

На следующий день всех любителей футбола ожидало главное противостояние 21 тура и всего нашего чемпионата. Удастся ли армейцам Москвы добиться нужного им результата на поле, пуская в ход свой единственный козырь - закулисные игры? Но сразу, забегая вперед, скажем,что блядский цирк Гинера в то воскресенье ничто не спасло от питерского доминирования.

 

 

 

После событий прошлой осени нам потребовалось немало сил и времени для возвращения прежнего внешнего облика Виража. Многое еще предстоит сделать, но матч против ЦСКА определенно показывает, что мы на верном пути. Большой текстовик, который был частью запрещенного перфоманса, приуроченного к возвращению "Виража" после бойкота, несмотря на все происки врагов все-таки украсил трибуны "Петровского". Огромная прорисованная надпись: "Это наша любовь, это наши мечты, и поэтому мы никогда не умрём!" символично закрыла всю высоту решетки

 

 

 

Одним из главных элементов запланированного шоу был традиционный для Виража "белый верх", к которому гармонично были добавлены сине-голубые ленты в стиле Латинской Америки.

 

 

С выходом команд на поле и под легендарный заряд "Лучше клуба нам не надо, чем Зенит из Ленинграда" на Вираже одновременно вспыхнуло около 150 единиц пиротехники, образуя из дыма и огня надпись "Зенит"! Данный перфоманс был по достоинству оценен футболистами, зрителями матча, а также ультрас-общественностью, войдя в пятерку лучших мировых трибунных-шоу недели.

 

 

Важно отметить, что в этот раз белые футболки послужили не только частью визуального оформления секторов, но имели особый смысл для каждого фаната Зенита. На всех футболках был изображен портрет Александра Кержакова в обрамлении надписи: "Наш Русский бомбардир". Мы продолжаем поддержку лучшего нападающего России.  Ждем на поле, Саша! Наше имя - Зенит.

 

 

"Когда гремят пушки, музы молчат". Но в этом противостоянии одна  ̶м̶е̶д̶у̶з̶а̶   муза все-таки имела место быть:

 

баннер про запущенное хозяйство

 

Главным хитом матча несомненно стал заряд "Оп-давай-давай", под который на трибуне начался душевный слэм и зажигательная  хака в исполнении всего Виража и Андре Виллаш-Боаша.

 

 

Зенит уверенно и на классе переиграл ЦСКА, еще больше увеличив отрыв от преследователей. Путь до той звезды продолжается!

 

Всех с победой! ЦСКА, скакать! 

 

Доминируем и не забываем - загнанных лошадей пристреливают!



Фоторепортаж с матча молодежных команд
Фоторепортаж с матча Зенит-ЦСКА



Rambler's Top100

© landscrona.ru  |  Web-диз.: m.