При добавлении каждой новой статьи в одноименных форумах автоматически создается дискуссия для её обсуждения. Не забывайте оставлять свои мнения и комментарии!
Особо хочется подчеркнуть, что в данном разделе будут публиковаться материалы с самыми разными точками зрения, которые могут частично (а иногда и полностью) не совпадать с мнением администрации.
Присылайте свои статьи на
mаilbox@lаndscronа.ru
Ждём.





Footie
ЧФЗ в лицах: Саша "Слон"

 

 

ЧФЗ в лицах: Саша "Слон"
  Третья серия

 

27 лет, 10 сезонов в ЧФЗ

 Команда: Ракета, Амплуа: Защитник

 

 

Еще в шесть лет папа привел меня в спортшколу, так что "Зенитовскую" стрелку на груди я ношу с детского возраста. Затем, уже закончив карьеру "профессионального" игрока, стал ходить на сектор и поддерживать команду с трибуны. Эта команда навсегда в моем сердце. Это вся моя жизнь.

"Зенит" - моя жизнь, а вот каждая зима – это ЧФЗ. Уже не могу представить зимние месяцы без этого турнира. Борьба, страсти - все это источник положительных эмоций, неповторимых встреч с друзьями-фанатами в межсезонье.

"Ракета". Мне просто повезло играть с такими ребятами. Они обладают как и футбольным мастерством, так и большим бойцовским духом, а на победы вдохновляют наши болельщики.

У каждого человека на поле и на трибунах – своя роль. И если человек отрабатывает свою роль честно, выполняет свои обязанности качественно, при этом вкладывает душу - результат не заставит себя ждать. Тут примером может стать капитан команды. Он не только воплощает стиль игры, но и становится страстным образцом самопожертвования на пути к победе.

Думаю, будущее ЧФЗ это синтез силового футбола с мини-футболом: страсть Бразилии в нападении и цемент Германии в защите.

 

 

Старание и вера.

 

 

Мне изначально очень нравился Шкртел, а позднее поразил Алвеш. Своей пластичностью, своим первым пасом. Уж не знаю, всегда ли нам на ЧФЗ удается пластичность.

У меня большая семья: мама, папа, брат, сын. В этом плане я счастливый человек.

Источник моей повседневной жизни – мой сын. Хочу научить его уважать других людей. Почему-то это качество стирается нынче из нашего сознания. Считаю, что очень плохо, когда человек ставит себя выше другого, пользуясь своим социальным или карьерным статусом.
Хочу научить сына верить в самого себя. И никогда не тормозить на полпути.

Надо ставить себе цель – и вперед. Успех неизбежен!

 

 

Фотографии (нажмите для просмотра всей фотоистории)

 

 

 

3 января 2013 года






Rambler's Top100

© landscrona.ru  |  Web-диз.: m.