При добавлении каждой новой статьи в одноименных форумах автоматически создается дискуссия для её обсуждения. Не забывайте оставлять свои мнения и комментарии!
Особо хочется подчеркнуть, что в данном разделе будут публиковаться материалы с самыми разными точками зрения, которые могут частично (а иногда и полностью) не совпадать с мнением администрации.
Присылайте свои статьи на
mаilbox@lаndscronа.ru
Ждём.





Support
Благотворительный аукцион в помощь семье Жени "Мареша".

 

 

14 марта 2013 года трагически ушел из жизни наш брат Женя "Мареш" Дмитриев. На трибуне и на полях ЧФЗ его знал почти каждый. Похороны состоятся на этой неделе.

Мы организуем благотворительный аукцион для помощи семье Жени. Вещи для него передали футболисты "Зенита" и коллекционеры оригинальных вещей игроков. Сделать свою ставку сможет каждый желающий указанным ниже способом.

Все собранные средства будут переданы семье Жени.

 

По всем предложениям и вопросам о цене лота в данный момент писать сюда (http://vk.com/n1305) или звонить в любое время по телефону + 7 921 745 99 98 (Никита). Благотворительный аукцион продлится до 15:00 воскресенья (24 марта).

 

 

 

 

Лот №1: Игровая футболка Халка со вчерашнего матча против "Мордовии" с автографом + возможность встречи со Халком для фотографии на память. Начальная цена - 8 тысяч рублей.

 

 

 

Лот №2: Игровая футболка Сергея Семака с гостевого матча ЛЧ против "Порту" 2011 года + возможность встречи с Сергеем для автографа и фотографии на память. Начальная цена - 8 тысяч рублей.

 

 

 

Лот №3: Игровая футболка Вовы Быстрова сезона 2003 с матча во Владикавказе. Начальная цена - 6 тысяч рублей.

 

 

 

Лот №4: Реплика гостевой футболки ФК "Зенит" сезона 2011-2012 с автографами игроков и цифрой 6 на спине. Начальная цена - 3 тысячи рублей.

 

 

 

Лот №5: Мяч с автографами игроков 2000-го года - Попович,Деменко, Горовой и т.д. Начальная цена -  5 тысяч рублей.

 

 

 

Лот №6:  Индивидуальные игровые бутсы Ромы Широкова сезона 2011 с именем жены и сына + возможность встречи с Ромой для автографа и фотографии на память. Начальная цена - 4 тысячи рублей.

 

 

 

Лот №7: Мяч с автографами игроков сезона 2010. Начальная цена - 2 тысячи рублей.

 

 

 

Лот №8: Редкая роза "Мы сильнее всех". Начальная цена - 2 тысячи рублей.

 

 

 

Лот №9: Редкая роза "Зенита" в красном цвете. Начальная цена - 3 тысячи рублей.

 

 

 

Лот №10: Редкая роза "Лацио" с эмблемой Ирридучибили. Начальная цена - 2 тысячи рублей.

 

 

 

 

Лот №11: Игровая футболка Милана Вьештицы сезона 2005. Начальная цена - 5 тысяч рублей.

 

 

 

Лот №12: Игровая футболка Паши Погребняка с матча ЛЧ против "Ювентуса" 2008 года. Начальная цена - 10 тысяч рублей.

 

 

Лот №13: Игровая футболка Игоря Денисова сезона 2010 с золотого матча против Ростова + возможность встречи с Игорем для автографа и фотографии на память. Начальная цена - 8 тысяч рублей.

 

 

Лот №14: Игровая футболка Игоря Чеминавы с золотого матча дубля против "Спартака" в 2009 году. Начальная цена - 8 тысяч рублей.

 

 

Лот №15: Игровая футболка Мартина Шкртела сезона 2007. Начальная цена - 7 тысяч рублей.






Rambler's Top100

© landscrona.ru  |  Web-диз.: m.