При добавлении каждой новой статьи в одноименных форумах автоматически создается дискуссия для её обсуждения. Не забывайте оставлять свои мнения и комментарии!
Особо хочется подчеркнуть, что в данном разделе будут публиковаться материалы с самыми разными точками зрения, которые могут частично (а иногда и полностью) не совпадать с мнением администрации.
Присылайте свои статьи на
mаilbox@lаndscronа.ru
Ждём.





Footie
Летний Кубок-2010. Перед вторым туром.

Второй тур Летнего Кубка 2010, во многом станет определяющим для доброй половины команд участниц. Часть коллективов в случае победы во 2 туре, на 95% обеспечит себе выход в плей-офф, и наоборот, в случае поражения некоторые коллективы потеряют шансы на выход в финальную стадию турнира.


Если же рассмотреть детально, то можно сделать "сухие" предположения:

Группа 1
В случае победы Рекорда,команда выходит на 1 место в группе и скорее всего,уже его не упустит. Команда Счастье в случае поражения во втором туре,останется за бортом плей-офф.
Судьба ZFGTS зависит только от них самих, команде необходимо побеждать в оставшихся матчах.

Группа 2
В этой группе пожалуй можно выделить матч ФК Вираж vs Допинг.
"Вираж" в случае победы придаст группе еще больше интриги, а в случае победы Допинга,ФК Вираж останется без турнирных очков и потеряет шансы на выход из группы.

Группа 3
Лидер группы Флагман сыграет с командой Буквы,для которых это последний шанс зацепиться за зону плей-офф. Так же интересен матч Фортуна-Шторм. Шторм аутсайдер и поражение лишит команду надежды даже на второе место в группе. Фортуна же, в случае победы,скорее всего будет биться с Флагманом за первое место в группе в заключительном туре.

Группа 4

В четвертой группе особое внимание можно уделить матчу Солнцеворот-10ЛК. У обоих коллективов одинаковые показатели очков и забитых мячей. Победитель пары выходит на чистое первое место в группе,убегая от преследователей на 3 очка.
Для команд МДМ и FortaleZa, этот тур станет последней попыткой остаться на плаву и продолжить борьбу за выход из группы.

Группа 5
Фаворит этой группы безусловно Волна, имеет в копилке 3 очка-ровно столько же имеет команда Yellow Bus. Во втором туре эти коллективы встречаются между собой и победитель матча, с 6 очками займет первое место в группе.
Амбициозные Каскадеры попробуют взять первые очки в матче со Стрелой, которая в случае поражения из группы не выйдет.

Группа 6

Богема-Ногомяч.
FC Mavericks-Стихия.
Очень многозначительный тур для всех коллективов группы. Богема в случае победы прочно закрепиться на первой строчке, а Ногомяч останется за бортом плей-офф в случае победы "Маверов" над Стихией.

Группа 7

В группе 7 по сути нет явного фаворита. Радиан и Аборигены хоть и выйграли свои матчи первого тура, но врядли кто то из них может дышать спокойно. Во многом определяющим станет ближайший тур. Поражения Дебаркадера и ОпаССно лишат их возможности выступить в зоне плей-офф, и они это понимают лучше всех, от чего накал страстей в этих матчах обещает быть запредельным.

Группа 8
Ракета играет с аутсайдером группы Snatch, и в фаворитом здесь безусловно выглядит Ракета.
Скорее всего более интересный матч этой группы это Могучие Утки vs Феликс. Обе банды молоды и жаждут побед. Психологическое примущество на стороне Феликса, ведь в их копилке есть три очка, в то время как у "Уток" они отсутствуют. Победа Феликса выводит команду как минимум в стыковые матчи.

Группа 9
Здесь же по сути многое предсказуемо. Бронзовый призер зимнего чемпионата "Спутник" врядли потеряет очки в битве с Трониксом и скорее всего выйдет из группы победителем. Таким образом более интригующим матчем станет NWS-08 vs Делегация. Но опираясь на таблицу этой группы, можно с уверенностью сказать что здесь все решится в последнем туре.

Группа 10
Десятая группа пожалуй единтсвенная где команды еще не познали вкус побед. Уровень соперников примерно одинаковый и выделить кого то сложно. Все команды имеют по 1 очку а это ничтожно мало для уверенности в своих силах.
Зрителям будет интересно посмотреть оба матча.
OUJN-Ракета-2
Эпицентр-Нива
_____________________________________________________________
Честной борьбы парни и без травм!

Мареш


P/S ОргКомитет 3 Летнего Кубка Фанатов Зенита Поздравляет всех участников и болельщиков с Днём Рождения славного города Санкт-Петербурга.
от 27 мая 2010г.



Обсудить в форуме...



Rambler's Top100

© landscrona.ru  |  Web-диз.: m.