При добавлении каждой новой статьи в одноименных форумах автоматически создается дискуссия для её обсуждения. Не забывайте оставлять свои мнения и комментарии!
Особо хочется подчеркнуть, что в данном разделе будут публиковаться материалы с самыми разными точками зрения, которые могут частично (а иногда и полностью) не совпадать с мнением администрации.
Присылайте свои статьи на
mаilbox@lаndscronа.ru
Ждём.





Support
Правила по баннерам

  • Баннер - это гораздо больше чем Ваш знак, он сродни знамени части. Он хранит традиции фирмы, напоминает о ее славном прошлом и заявляет об ярком настоящем. Баннеры создают красочную атмосферу нашей трибуны.
  • Прежде всего хотим напомнить Вам, что все мы болеем за ФК Зенит - чьими цветами являются синий, белый и голубой, используйте в качестве основной цветовой гаммы именно эти цвета.
  • Делая баннер в цветах Зенита, старайтесь не превращать синий в фиолетовый, голубой в серый, а белого оставлять исчезающе мало.
  • Нередки случаи, когда в качестве основы для баннера используется национальный флаг страны проживания болельщицкой группы или – Родины игрока. Мы считаем что подобная практика порочна – мы являемся фанатами Русского Клуба, и не ставим целью прославления отдельного игрока или страны проживания
  • Также абсолютно недопустимо размещение на баннерах любой политической символики и рекламы. К бригадам с такими баннерам будут приняты максимально жесткие меры.
  • Не используйте в качестве символов мультяшных героев, мы на футболе, а не в детском саду.
  • Мы считаем нормальным размещение на баннерах надписей характеризующих группу (название, девиз и т.п.). Старайтесь в цитировании прибегать к языку оригинала. Tchkalovskaya или Крю смотрятся странно, в отличии от Чкаловская и Crew.
  • Помните, что размер баннера как правило, прямо связан с мнением о Движении в целом. Увидев огромное полотно многие могут ошибочно принять название Вашей фирмы или бригады за название всего Движения. Поэтому, как не была бы ваша группа многочисленной, способной делами доказать свою силу и значимость Движению - постарайтесь не создавать масштабных полотен. Ограничитесь, к примеру, баннером 1,5 на 2,5 метра.
  • Необходимо понимать, что право повесить баннер на решетку надо заслужить! Заявите о себе делами, и лишь затем - собственным баннером. Начните с флагов, растяжек, иных способов поддержки родной команды. Ездите на выезда. Хорошо зарекомендуйте свою бригаду. И этим вы заслужите право на сам баннер и на место на решетке.
  • В последнее время участились случаи небрежного обращения к своим баннерам. Ваш Баннер - это частичка общего Движения. Если вы не можете следить за баннером, его охранять - то не надо его вообще делать.Все последующие инциденты с баннерами будут разбираться индивидуально
  • Все вышесказанное относится и к отдельным баннерам в поддержку команды. Помните, все баннера на решетке - это позиция Движения в целом. Не Ваша личная, не позиция отдельной бригады, сколь авторитетной она бы не была - а Движения в целом.
  • Никогда не делайте баннеры о дружбе между Движениями - Зенита и любого иного клуба. Как бы Вы лично не считали некий клуб дружественным. Подобный баннер должен быть поддержан всем Движением.
     

Все баннера без исключения требуют осознания ответственности и согласования с представителями Движения.
  



Обсудить в форуме...



Rambler's Top100

© landscrona.ru  |  Web-диз.: m.