При добавлении каждой новой статьи в одноименных форумах автоматически создается дискуссия для её обсуждения. Не забывайте оставлять свои мнения и комментарии!
Особо хочется подчеркнуть, что в данном разделе будут публиковаться материалы с самыми разными точками зрения, которые могут частично (а иногда и полностью) не совпадать с мнением администрации.
Присылайте свои статьи на
mаilbox@lаndscronа.ru
Ждём.





Support
Здравствуйте, господин Дюков!

Итак, будем знакомы! Мы – фанаты «Зенита»: те, кто болеет за «Зенит» преимущественно на вираже стадиона «Петровский»; ездит за командой всегда и везде; те, кто делает лучшее шоу на стадионах России, и те, за кого Вам приходится периодически краснеть и иногда даже платить штрафы. Мы – это те с кем Вам придется постоянно работать все то время, что Вы будете возглавлять наш любимый клуб, и только от нас с Вами зависит, будем ли мы работать плечом к плечу, или сталкиваться лицом к лицу.

Вопреки многим стереотипам мы не быдло, не дураки и не нахлебники. Большинство из нас имеют хорошее образование или получают его, многие успешны в различных отраслях жизни. Мы ходим на стадион за смешные 3500 рублей в год, но при этом ездим за командой по всему свету, оставляя большую часть зарплат и стипендий в хостелах и гостиницах, на вокзалах и аэропортах городов, где играет «Зенит». Среди нас едва ли найдутся люди, которым не приходилось бедствовать в чужих городах без денег, ночевать в аэропорту или добираться хотя бы в Москву на «собаках» (то есть проделывать путь на электричках), сделав при этом пять пересадок в таких местах как Бологое или Малая Вишера. Нам не чужды любые сферы жизни от политики до моды. Среди нас есть расисты и либералы, приверженцы жесткой руки и фанаты анархии. Мы носим стиль casual, одеваясь, кто в Англии, а кто в магазинах second hand. Мы бедные и богатые, умные и глупые, каждый со своими вкусами, «тараканами» и амбициями. Кто-то хочет бунтовать, кто-то быть лидером, а кто-то просто хочет денег. Но все вышеперечисленное для нас не главное. Потому что живем мы не ради одежды, путешествий, политики или собственных амбиций. Наша жизнь – это «Зенит», а как кто-то сказал – это даже больше чем жизнь. Эта идея объединяет нас всегда и везде, и пока наше правительство судорожно ищет национальную идею, мы для себя её уже нашли. Потому нет иного единого мерила для футбольных фанатов и нет иных путей к пониманию нас, кроме как через призму нашей любви к «Зениту».

Хочется верить, господин Дюков, что объединяющая нас с Вами цель преуспевания ФК «"Зенит"» является не просто следствием Ваших новых должностных обязанностей, но идет у Вас, также как у нас – от сердца. Потому, что так нам с Вами будет намного проще добиться своих целей и реализовать самые смелые мечты. У нас с Вами один путь и одна дорога, но пройти ее мы можем по-разному. Можно ставить палки в колеса, давить и требовать чего-то своего, желая пойти по пути наименьшего сопротивления, вместо того чтобы понять друг друга. Найти взаимопонимание нам вряд ли будет легко, ведь если даже мы, фанаты, настолько разные, что часто не можем договориться внутри себя, то, что говорить о Вас. Но простые решения, как Вы хорошо знаете, чаще всего оказываются ошибочными, и потому наш путь к победам лежит в поиске единства и взаимопонимания. Мы прошли уже не мало, но впереди у нас еще огромный путь, который мы сможем успешно пройти, только помогая и поддерживая друг друга. Мы надеемся, что Вы примете верное решение и пожмете нашу протянутую Вам руку дружбы и диалога. Потому что так мы сможем все. Так победим!

Ace, http://vokrug-futbola.livejournal.com/



Обсудить в форуме...



Rambler's Top100

© landscrona.ru  |  Web-диз.: m.