full-size
28 марта уезжавшие мясные показыва­ли нам из автобусов факеры и обещали, что через неделю в Москве нам всем при­дёт пиздец. Их хрюканье ничуть первый выезд сезон не омрачило, несмотря на то, что поначалу была объявлена готовность номер №1. Пришедшие встречать кони недоумевали, почему мы не хотим расслабить­ся: "Да что вы, с ума посходили, вы же с нами играете, они и близко не покажутся".

Время показало, что они были пра­вы. За весь день никакого мяса замечено не было. Лишь однажды в районе автовокзала мимо нас пробежала какая-то полумифическая тол­па. Впоследствии вы­яснилось, что это кони гнали невесть откуда взявшихся торпедиков. Мы так уразумели, что у них в Москве каждый день кто-то вот так бегает. Короче гово­ря, мясо грозилось встречей, заведомо зная, что никакой встречи не будет. Что ж, обычная фигня, начинаем привыкать. Прикол выезда: прославившийся на всю страну своим мясоненавистничеством Макс Пацифик был встречен одним из спартаковских стариков, и перед матчем тусовался с ним. На матч провёл работ­ник ФК ЦСКА почти всех 600 человек бесплатно. Огромное спасибо. Очень большие претензии к мусорам. Пассажи­ров приехавшего из Питера автобуса во главе с нашими стариками определили в упаковку непосредственно в тот момент, когда они только успели ступить на московскую землю, хотя, по их словам, они были практически трезвыми. Кого-то от­пустили ближе к перерыву, а кто-то игры так и не увидел. FUCK OFF, POLICE!

Ну вот, в принципе, и всё. На вокза­ле устроили гульбище по поводу побе­ды кумиров, пригласили коней в июле в Питер и поехали домой.

Сабонис


Rambler's Top100

© landscrona.ru  |  Web-диз.: m.