В этом разделе публикуются различные страшные и смешные истории, происходившие с питерскими фэнами. Или не происходившие. Что здесь правда, а что вымысел - х. его з. Байка, она на то байка и есть.
Присылайте свои истории на
mаilbox@lаndscronа.ru





Отчеты
Презентация новой формы

Мероприятие проходило на "Стрелке Заячьего острова"(первый раз столкнулся с таким сочетанием, кстати), участникам открывался вид на Стрелку Васильевского. Вообще "Стрелка" была преподнесена не только как символ "Зенита", но и как символ города и именно "Стрелка" стала главным элементом в дизайне новой формы. Все действо происходило на специально подготовленной сцене - временная платформа с крышей. На сцене были выставлены 5 трофеев Зенита КУЕФА, СКУЕФА, чемпионский кубок России, кубок 99 и даже кубок премьер-лиги 2003. Трофеи, надо сказать, на фоне Невы и Эрмитажа, блестя на солнце, очень круто смотрелись.

 

Белое сооружение на берегу это  и есть сцена, где происходило действо

 

Ведущим презентации был Сергей Акулинин, это который ассистирует ГСО в Футбольной столице. Вначале слово было предоставлено представителю от Найка, который начал свою речь со слов "Компания Найк - самая инновационная компания в мире". Речь была довольно сектантская ) Рассказав о величии своей компании, он перешел к характеристикам новой формы. Главная мысль - все высокотехнологично, экологично (футболки сделаны чуть ли не целиком из переработанных пластиковых бутылок) и лучше чем было.

 

Потом показали рекламный ролик, где опять сказали что в дизайне теперь "Стрелка" - главный символ города, на эмблеме с другой стороны "Наше имя - Зенит", сзади (где этикетка обычно) другой символ города - золотые львы. В ролике очень активно, кстати, использовались атрибуты фанатов-ебанотов, в частности пиротехника, граффити и лозунги (вроде даже быстро мелькнула ВЦЗНЧ, но точно не скажу).

 

Затем появились футболисты, можно даже сказать, что явили себя, приплыв ни много ни мало на катере. Они появились на сцене выйдя будто из воды, так из-за конструкции сцены зрителям/журналюгам не было видно катер. Все это было бы круто пафосно и эффектно, но все уже знали, что игроки появятся таким образом. Футболисты минут  за 15 до начала уже болтались на невских волнах, а с берега журналисты тыкая пальцем, перечисляли друг другу кого они узнали и кто там в лодке сидит. А сидели там Слава, Широков, Фаза, Николас и Гарик. Игроки в новой экипировке поднялись на сцену, попозировали, рассказали про свои ощущения от формы. Запомнился Денисов, сказав, что ему нравятся шорты, так как они "Длиньше" )

 

Катер с футболистами

 

Потом появилось 4 игрока молодеги, уже по земле, а не с воды. Постояли все вместе. Игроков молодежки не представляли поименно, видимо ведущий не знал. Одному из парней дали слово, он сказал, что-то вроде: "Горд играть в "Зените" в любой форме".

 

На этом презентация была окончена. И игроки попали в распоряжение журналистов, которые задавали им скучные вопросы аля "Что ждать от Рубина?", "Как провели сборы?" "Готовы ли к сезону?" и про форму всякую ерунду. Опять запомнился Гарик, который сказал, что главные изменения на футбольной форме это когда на ней появляются нашитые чемпионские звезды (не дословно, но близко) . Широков едкими ответами особо не отметился.

 

Нико ведут на эшафот к журналистам(

 

Затем футболистов основы погрузили обратно в катер и они отчалили с мероприятия, молодые пошли пешком и с большими сумками видимо с тренировки, либо на тренировку. У моста я с ними поравнялся, один из парней по телефону рассказывал как все прошло, видимо, маме, или девушке: "Море эмоций! Все классно прошло! На ютубе показывали!" Эмоции были очень человеческие, приятно было наблюдать.

 

Вратарскаявратарская с георгиевской подмышкой

 

Ну а журналистам еще было предложено пофоткать форму на манекенах и поучаствовать в фуршете.



Обсудить в форуме...



Rambler's Top100

© landscrona.ru  |  Web-диз.: m.