Шостакович и футбол

   

О футболе в жизни и творчестве великого композитора.


Полный текст...

Горы зовут тех, чья душа им по росту! (c)

   

Идея поехать на Эльбрус возникла сразу, как ровно год назад туда зашли парни из Белой Силы. Так как я не люблю пляжный отдых, а Чехия третий год подряд – уже многовато – то решение провести отпуск в горах была единогласно одобрена. 


После – были проработаны много вариков как добраться, те, кто постоянно ездят – знают, что это такое. По итогу – был выбран планер по хорошей цене, и мы летим в Горы. Первое, и самое большое впечатление во время полёта было то, что мы увидели Эльбрус в иллюминаторе, и тогда стало понятно – что Восхождение на гору, которую видно с самолёта – это не шутки.

Полный текст...

Этот движ сравним только с питерским роком!

   

Музыкальный ликбез с рекомендациями к ознакомлению.


 


 


Полный текст...

Последний из могикан

   

От фарм-клуба до золотых медалей и европейских кубков. Футбольная карьера Легенды под номером 16 


Полный текст...

Лиссабон

   

Лиссабон – столица Португалии, крупнейший город и главный порт страны, расположенный на юго-западном побережье Пиренейского полуострова на реке Тежу в непосредственной близости от Атлантического океана.


Полный текст...


Золотые сезона 2015/16

Сезон 2015/16 - 22 выезда: 15 - в Чемпионате России, 4 - в Лиге Чемпионов, 3 - в Кубке России.


13 человек были всегда и везде рядом с командой!


Бобах, Папа Женя, Руслан Дрюма, Миша Локтионов (8 золотой сезон подряд!!!), Леша Юрист, Ира Жубрина, Влад Монгол, Сергей Гопарь, Леша Левша, Паша Куклачев, Саша Адаев, Леша Семакин, Петя Душный.


Браво, друзья! От души поздравляем вас с этим фанатским золотом!


"Ты не будешь один никогда!"




Светлой памяти Евгения Родионова...

Евгений Александрович Родионов был призван на службу в 19 лет.


13 января 1996 года был направлен на боевую стажировку в Чечню, где прослужив один месяц, попал в плен. 23 мая 1996 года после 100 дней плена и жестоких пыток, Евгению Родионову было предложено снять нательный крест и принять ислам в обмен на свободу. Евгений Родионов отказался снять крест, за что был обезглавлен.


Для многих Евгений стал символом мужества, чести и верности. В десятках храмов находятся икона Евгения Родионова.




Обращение к футболистам ФК «Зенит»

Подходит к концу сезон 2015/2016, в котором главная цель – чемпионство – осталась недостигнутой. Впереди нас ждет летнее межсезонье и смена тренера.


Но у нас с вами остается последний матч – на выезде в 30 туре мы играем с динамо! Многие из вас уже успели убедиться, каким принципиальным является это противостояние.


Данный матч определит итоговое положение команд в турнирной таблице, а турнирное положение подмосковной команды вызывает множество нефутбольных разговоров и слухов о возможном влиянии на результат административного ресурса. Призываем вас доказать, что вы являетесь профессионалами, и подойти к этой игре с максимальным настроем!


21 мая мы все будем с вами на трибунах стадиона в Химках! Каким останется в памяти ФК "Зенит" в сезоне 2015/16, зависит от ВАС!


Давай – давай, Зенит!




Кубок Наш!

Финал Кубка Зенит - ЦСКА в Казани, в разгар выходных, на современном стадионе представлялся многообещающим событием в российской футбольной жизни. Забегая вперёд, можно сказать, что ожидания от футбольного праздника в столице Татарстана во многом оправдались, но обо всём по порядку.


На этот выезд, несмотря на всю сложность работы с такой конторой, как ржд, был организован фан-поезд . Не обошлось без накладок, но, так или иначе, все ценители таких проявлений выездной романтики, как поездка на поезде хорошим составом, шиза и пиротехника на полустанках, остались довольны.


К матчу был подготовлен и доставлен из Петербурга перфоманс, главными элементами которого стали большое полотно с изображением фигуры Ангела с Александрийского столпа и текстовик во всю решётку «Небесным ангелом храним великий стольный град».


Игра в Казани пришлась на вторую годовщину страшной трагедии в одесском Доме профсоюзов. В ходе кровавых беспорядков 2 мая 2014 года на улицах Города-Героя были безнаказанно убиты десятки людей. В память о жертвах трагедии наши сектора молчали первые 2 минуты матча...


Финал на Казань-Арене дал возможность прикинуть, как будет выглядеть наша трибуна на заворотке современного стадиона: традиционный «белый верх», бодрая шиза с последующими захватом решётки и выступлением по торс на фоне приунывших по ходу матча коней оставили вполне благоприятное впечатление.


Зенит добился уверенной крупной победы и вписал в свою историю очередной трофей, говоря о котором отдельно хочется порадоваться за Мишу Кержакова, наш воспитанник своей непростой футбольной карьерой в полной мере заслужил этот финал и этот кубок.


После матча российской футбольной общественности командой и фанатами с берегов Невы в очередной раз был продемонстрирован тотальный «Оп Давай Давай»!


КУБОК НАШ, БРАТЦЫ!



Фоторепортаж по ссылке

Пароль "Зенит Питер"

Парни, в Казани есть развлекательный центр FUN24, принадлежащий питерскому болельщику Зенита. Данное заведение работает круглосуточно. Там есть боулинг, бильярд, дартс, игровые аппараты, как у нас в мазапарке.


За день до финала кубка, в день матча и на следующий день, назвав на входе пароль "Зенит Питер", вы получите 50% скидку на входной билет.


Адрес: Казань, Вахитовский район, улица Мазита Гафури, 46







Более ранние новости ...

Более поздние новости ...






















Rambler's Top100   

© landscrona.ru  |  Web-диз.: m.